雨の中歩くこと7分。
きくぞう
@Kikuzou88
6路線目は南北線です。 赤羽岩淵から目黒まで行きます。 急行とありますが南北線内は各駅停車です。 白金高輪止まりじゃなくて良かった〜! pic.twitter.com/CZsK1jBlg6
2021-09-12 13:34:14
拡大
拡大
きくぞう
@Kikuzou88
目黒に到着 南北線を完乗しました。 あと3本+丸ノ内支線だ。 次に乗るのはは何線でしょうか? pic.twitter.com/n8FyTIwLMO
2021-09-12 14:14:08
拡大
きくぞう
@Kikuzou88
7路線目は半蔵門線です 渋谷から押上を目指します。 このホームって駅名標ないの? pic.twitter.com/sxhwCHnYHi
2021-09-12 14:28:13
拡大
拡大
きくぞう
@Kikuzou88
押上に到着 半蔵門線を完乗しました。 次の始発駅へは同じホームから移動します。 pic.twitter.com/dv00UPqeve
2021-09-12 15:01:36
拡大
きくぞう
@Kikuzou88
8路線目は日比谷線です。 北千住から中目黒へ向かいます。 ライナー用車両だ!これ肘掛け付きで良いんですよ!ラッキー! pic.twitter.com/UXRhiQLvV5
2021-09-12 15:20:45
拡大
きくぞう
@Kikuzou88
中目黒に到着 日比谷線を完乗しました。 これで8路線。あと1つと言いたいのですが・・・ pic.twitter.com/raOabPjEZI
2021-09-12 16:07:04
拡大
きくぞう
@Kikuzou88
丸ノ内線支線です 方南町から中野坂上まで乗ります。 ホームはエアコンが効いているのですが車内は蒸し暑いですw pic.twitter.com/zTXRc7QUw1
2021-09-12 17:01:28
拡大
拡大